Услуги школы-шефа

icon-service
Тематические мастер-классы Тематические мастер-классы проходят примерно 3.5 часа, теория и практика 50/50. Каждое блюдо готовится командно вместе с шеф-поваром, ресторанная подача и дегустация.
icon-service
5-дневные курсы 5-дневные курсы проходят с пн по пт 5 дней подряд, 3.5-4 часа в день. Есть утренняя группа с 11.00 и вечерняя группа с 18.00. Группа от 4 до 8 человек. За 5 дней Вы научитесь готовить 20 великолепных блюд, командное приготовление каждого блюда. По окончании курса выдаём сертификат. Индивидуальные мастер-классы.
icon-service
Дни рождения Дни рождения проходят в любой день по предварительной записи. До 15 человек. Персональные блюда для каждого, количество блюд и меню оговаривается с шеф-поваром заранее. Стоимость зависит от выбранного меню. Продолжительность 4 часа.